4 февраля 2013 г.

Инопланетяне захватывают нас изнутри


В мире отмечены странные случаи раковых опухолей, поведение которых пугает и не укладывается ни в медицинские, ни в биологические, ни в какие другие научные теории. Врачи и учёные, имевшие дело с этими случаями, заявляют, что опухоли — ни что иное, как инопланетные существа, живущие в организмах людей.

Клетки раковой опухоли внеземного происхождения
совершенно не похожи на обычные земные клетки

Первая необычная опухоль была обнаружена ещё в ноябре 2012 года. Странности начались при первых же ультразвуковых и рентгеноскопических исследованиях опухоли, расположенной в брюшной полости — она росла слишком быстро, и направление ее роста было направлено вверх, к голове. Самое удивительное было то, что у врачей создалось ощущение, что опухоль не оставалась неподвижной, а вибрировала, иногда даже поворачивалась. Чуть позже это подтвердил сам больной, который испытывал неприятные ощущения и некие шевеления внутри своего тела.

Самое удивительное и страшное произошло во время операции по удалению опухоли — врачи на её месте обнаружили темно-коричневое скользкое образование, которое действительно шевелилось, а отростки, похожие на щупальца, обволакивали внутренние органы и пробирались к мозгу. Удалить эту опухоль удалось не сразу, при повреждении скальпелями она издавала громкий визг, переходящий в ультразвук, и препятствовала работе врачей.

Часть удалённой опухоли с щупальцами

К сожалению, продолжение этой истории неизвестно, та как ни больной, ни работавшие с ним врачи не выходят на связь, а медицинское учреждение, в котором проводилась операция, закрыта для посещений.

По последней информации, в мире обнаружено ещё как минимум четыре больных с подобными опухолями, но об их судьба в настоящее время остаётся неизвестной.

По заявлению анонимного источника, все эти опухоли имеют внеземное происхождение, так как достоверно известно, что первые признаки болезни начались после контакта больных с упавшими у их ног мелкими метеоритами. На данную деталь врачи и учёные обратили внимание случайно, но теперь не приходится сомневаться, что заражение произошло именно через эти метеориты. О нынешнем местоположении данных метеоритах ничего не известно.

Остаётся лишь предполагать, что некая внеземная раса предприняла попытку захвата Земли, проникая внутрь наших тел. И сейчас неизвестно, сколько уже людей заражены, а их количество может быть существенным — на нашу планету в эти дни обрушивается метеорный поток Леоинды, который оказался на редкость плотным и обильным. Поэтому можно ждать новых случаев заражения, а то и вовсе эпидемии, которая погубит планету...

Комментариев нет:

Отправить комментарий